Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186859
 Всего ответов: 211199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа сроки брак амнистия ип квартира суд увольнение льготный кредит налог налоги жилье продажа недвижимость молодой специалист документы оплата льготы оформление оформление документов раздел имущества прописка кредит молодая семья строительство права регистрация долг раздел договор общежитие имущество лицензия ребенок приватизация иск компенсация алименты декретный отпуск беременность зарплата армия аренда очередь наследство отработка выселение распределение гражданство право развод контракт отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198139 Опубликовано 10.01.2014 в 21:01

невыездной.Как выехать?

У меня сейчас подписка о не выезде.Подскажите есть ли какой нибудь способ выехать за границу на 10 дней?подписка о не выезде автомотически делает тебя невыездным? или это другое?

Вадим Каган :: Минск


Ключевые слова: подписка о не выезде, выезд за границу

  Ответов: 1

Подписка о невыезде - это еще хуже. Обращайтесь в орган уголовного преследования, избравший в отношении Вас данную меру пресечения, с мотивированным заявлением - возможно, разрешат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2014 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2014 в 14:34

А автоматически ты попадаешь в базу невыездных если подписка о невыезде,или обязаны прислать уведомление?

Vadim :: Minsk


  Ответов: 1

Попадаешь. Подписка о невыезде - какое еще должно быть уведомление? Нарушение подписки сами знаете куда ведет - в камеру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2014 в 10:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237872: изменение меры пресечения

Вопрос № 77864: могу ли я вылететь заграницу?

Вопрос № 269977: как получить согласие на выезд ребенка за границу

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 269596: Можно ли выехать за границу (Украина) если срок действия паспорта истекает через два дня

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы