Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд оформление работа декретный отпуск общежитие иск зарплата оформление документов имущество льготный кредит ребенок приватизация раздел имущества долг развод распределение документы молодая семья отработка ип договор контракт прописка компенсация беременность раздел недвижимость регистрация отпуск алименты увольнение налоги право льготы молодой специалист армия наследство продажа налог амнистия сроки очередь выселение жилье квартира аренда гражданство лицензия строительство пособие кредит брак права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198107 Опубликовано 10.01.2014 в 14:11

Имею ли я право подать надзорную жалобу?

С момента вступления приговора в законную силу по уголовному делу прошло 6 лет. Могу ли я подать надзорную жалобу?

Алексей Ивлюшкин :: Брест


Ключевые слова: срок, уголовное дело, надзорная жалоба

  Ответов: 2

Да имеете. Срок давности не ограничен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 11.01.2014 в 01:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пересмотр в порядке надзора обвинительного приговора, определения, постановления суда в связи с необходимостью применения закона о более тяжком преступлении, за мягкостью наказания или по иным основаниям, влекущим ухудшение положения осужденного, а также пересмотр оправдательного приговора либо определения, постановления суда о прекращении производства по уголовному делу допускаются в течение одного года по вступлении их в законную силу и лишь по протестам уполномоченных на то должностных лиц, принесенным по этим основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.01.2014 в 09:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246922: Льготы по уплате госпошлины согласно ст.257 НК.

Вопрос № 246447: Каковы сроки подачи надзорной жалобы?

Вопрос № 244200: Когда нужно выплатить иск

Вопрос № 228907: Какой срок подачи надзорной жалобы по уголовному делу?

Вопрос № 225233: кто рассматривает надзорную жалобу в областном суде по административному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы