Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата выселение армия раздел имущества декретный отпуск приватизация отпуск брак право гражданство прописка регистрация суд распределение имущество недвижимость договор права компенсация оформление долг увольнение льготный кредит ип строительство квартира очередь иск молодая семья алименты документы беременность льготы кредит налоги амнистия лицензия сроки наследство ребенок налог жилье продажа общежитие молодой специалист работа раздел оплата контракт пособие отработка развод аренда оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198062 Опубликовано 10.01.2014 в 00:04

Доплаты к зарплате

В государственной организации я оформлена ветеринарным врачом,работаю в ветеринарной аптеке,по сути продавец,еще и молодой специалист,работаю только 2-ой год.Заработная плата составляет оклад,премию 75% от оклада, доплата за стаж и совместительство по другой выполняемой работе! Полностью составляю отчет по работе аптеки ежемесячно с полным перечислением наименований товара,правомерно ли отказать в выполнении данной работы, обосновав ее обязанностью бухгалтера , а выполнять только переучет? Могу ли я претендовать на какие-либо доплаты или премию от ежемесячной выручки аптеки (около 5%) и в каком размере? И как это правомерно обосновать? Заранее спасибо.

Долгова Екатерина :: Полоцк


Ключевые слова: доплаты, заработная плата, молодой специалист

  Ответов: 1

Все доплаты к зарплате - согласно приказов и положения о заработной плате на предприятии на усмотрение руководителя. Такого, что положена в обязательном порядке доплата - нету. Что касается отчета - надо видеть что прописано в должностной инструкции и учетной политике, кто должен составлять?. Обычно материальные (товарные) отчеты составляет МОЛ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.01.2014 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248983: Доплаты молодым специалистам

Вопрос № 246079: Чем заменить 50%-ю контрактную надбавку по Декрету № 29

Вопрос № 222472: Имеет ли право гл. бухгалтер высчитывать из зп надбавку молодому специалисту, оставшемуся после отработки на месте рапределения?

Вопрос № 210236: Считаюсь ли я молодым специалистом?

Вопрос № 207424: Доплаты к пенсии по инвалидности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198062





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы