Вопрос № 198049 Опубликовано 09.01.2014 в 21:46

Молодым семьям на покупку или строительство жилья льготные кредиты положены?

Добрый вечер! Мы становились на очередь в исполкоме как нуждающиеся в получении жилья в 2007 году как молодая семья. Очередь подошла. Скажите, пожалуйста, положен ли нам льготный кредит на покупку жилья или на его строительство?

Марина :: д. Овсянка

Ключевые слова: кредиты, Молодые семьи, строительство

  Ответов: 1

читайте 13 Указ, вы дали мало информации что бы ответить на ваш вопрос  

Наталья :: 09.01.2014 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 23:22

Меня интересует вопрос, сейчас выдаются молодым семьям льготные кредиты на приобретение жилья.

Марина :: д. Овсянка

  Ответов: 1

еще раз отправляю к 13 указу. Молодая семья это одни из родителей до 31 года, а кредиты и условия их предоставления зависят от количества детей в этой молодой семье.  

Наталья :: 10.01.2014 в 00:01