Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация оформление документов контракт прописка работа регистрация молодой специалист продажа раздел лицензия право отпуск выселение аренда гражданство льготный кредит имущество иск квартира очередь договор налоги амнистия ип ребенок пособие раздел имущества сроки документы оплата алименты оформление молодая семья компенсация зарплата распределение недвижимость суд жилье беременность брак общежитие налог отработка увольнение льготы декретный отпуск армия развод кредит долг строительство права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198049 Опубликовано 09.01.2014 в 21:46

Молодым семьям на покупку или строительство жилья льготные кредиты положены?

Добрый вечер! Мы становились на очередь в исполкоме как нуждающиеся в получении жилья в 2007 году как молодая семья. Очередь подошла. Скажите, пожалуйста, положен ли нам льготный кредит на покупку жилья или на его строительство?

Марина :: д. Овсянка


Ключевые слова: кредиты, Молодые семьи, строительство

  Ответов: 1

читайте 13 Указ, вы дали мало информации что бы ответить на ваш вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.01.2014 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 23:22

Меня интересует вопрос, сейчас выдаются молодым семьям льготные кредиты на приобретение жилья.

Марина :: д. Овсянка


  Ответов: 1

еще раз отправляю к 13 указу. Молодая семья это одни из родителей до 31 года, а кредиты и условия их предоставления зависят от количества детей в этой молодой семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 10.01.2014 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250538: Смогут ли через суд отобрать у меня дом?

Вопрос № 246524: как взять кредит или займы?

Вопрос № 245941: могут ли комиссовать по задолжностям

Вопрос № 237275: Имеют ли право наложить арест на имущество служащие банка?

Вопрос № 228843: Сколько процентов банк может взыскать из заработной платы по кредиту?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы