Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219804
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата общежитие льготный кредит прописка недвижимость долг строительство компенсация оформление документов приватизация зарплата права молодой специалист ребенок увольнение брак работа армия гражданство квартира распределение выселение отработка алименты сроки налоги молодая семья ип оформление льготы развод документы продажа пособие раздел имущества налог декретный отпуск аренда амнистия отпуск лицензия регистрация раздел договор беременность имущество кредит жилье очередь иск право суд наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198044 Опубликовано 09.01.2014 в 21:20

Какая должна быть зарплата?

Я работаю поваром в столовой колледжа. Обещали зарплату 1 400 000бел. руб. Но чистыми получаю 1 200 000. Даже не получаю МЗП. Поинтересовалась у бухгалтера колледжа, почему не выходит минимальная, на что мне ответили, что начислений должно быть не меньше минимальной, а на руки может быть и меньше. Имеет ли право организация платить на руки зарплату чистыми меньше МЗП? Слышала, что с 1 января увеличена МЗП.

Семёнова И. А. :: Гродно


Ключевые слова: Трудовое право.

  Ответов: 2

Начисленная ЗП не должна быть меньше МЗП. С января 2014 г. МЗП - 1 660 000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.01.2014 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Официально нет такого понятия "чистая" и "грязная" зарплата. Есть понятие начисленная зарплата, которая не должно быть меньше минимальной, а то что у вас там удерживают и сколько вы получаете это уже ваши проблемы, там может быть там куча исполнительных.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.01.2014 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271441: Имеет ли право работодатель не заплатить зарплату не совершенно летнему ребенку?

Вопрос № 263290: Можно ли запретить на рабочем месте пользоваться мобильными телефонами?

Вопрос № 254799: Имеет ли право работадатель понизить в должность без всяких освон

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
282 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
166 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
156 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
154 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы