Вопрос № 198035 Опубликовано 09.01.2014 в 20:21

Как прописать ребёнка к мужу?

Здравствуйте! Возможно ли прописать ребёнка (1,5 года) к отцу против его воли? В настоящий момент развод между супругами пока не оформлен, ребёнок прописан и проживает у матери, проживать будет там-же!

Инна :: Минск

Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

Без письменного согласия супруга в его квартире вы ребенка зарегистрировать не сможете.  

Матвиенко :: 09.01.2014 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2014 в 22:07

Скажите пожалуйста, а возможно ли в этой ситуации прописать ребёнка через суд?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Матвиенко :: 31.01.2014 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2014 в 22:07

Скажите пожалуйста, а возможно ли в этой ситуации прописать ребёнка через суд?

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Ytn  

Матвиенко :: 31.01.2014 в 12:46