Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира ребенок распределение льготы долг брак права суд зарплата наследство алименты амнистия прописка имущество молодая семья декретный отпуск ип гражданство сроки общежитие работа договор оформление документы оплата продажа налоги недвижимость лицензия пособие налог приватизация выселение право строительство отпуск молодой специалист оформление документов льготный кредит армия компенсация иск раздел очередь раздел имущества контракт жилье беременность развод регистрация кредит аренда отработка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 198024 Опубликовано 09.01.2014 в 18:40

Почему с нас высчитывают деньги ?

Добрый день. Проживаю на улице Волгоградской д. 86.Дом двухэтажный, и по новому жилищному кодексу капитальному ремонту не подлежит.Однако, в каждой жировке у нас исправно высчитывают определённую сумму на капитальный ремонт здания.Обращались во-многие инстанции г. Минска,но нигде существенного ответа не получили,попросту никто ничего не мог сказать.Обращаюсь к Вам с этим вопросом,почему с нас высчитывают деньги за то ,что нам предоставить не могут по закону.Если возможно сообщите, на какие документы мы можем ссылаться.Заранее благодарю,с уважением Олег.

вайцекаускас олег :: минск


Ключевые слова: оплата, коммунальные услуги, капитальный ремонт

  Ответов: 1

Вы должны понимать, что ответить на этот вопрос могут только те, кто это делает. Они знают почему и на каком основании. Обратитесь пожалуйста к ним, но только письменно. В течение месяца они должны ответить. Тогда можно будет обсуждать насколько они правы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 22.01.2014 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264450: Имеет ли право товарищество собственником выставлять арендатору отчисления на кап ремонт

Вопрос № 263955: Правомерным ли начисления по тарифам, обеспечивающим полное возмещение экономически обоснованных затрат?

Вопрос № 244794: Должны ли жильцы оплачивать капитальный ремонт за прошлые года без квитанции

Вопрос № 242615: стандартный набор работ, обязательный при капремонте

Вопрос № 213960: приватизация,капитальный ремонт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=198024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы