Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты договор молодая семья строительство работа льготы право общежитие распределение налог льготный кредит права отпуск отработка имущество амнистия жилье брак регистрация гражданство развод долг пособие документы очередь суд раздел имущества квартира налоги контракт лицензия раздел ребенок прописка армия декретный отпуск кредит сроки компенсация зарплата недвижимость выселение аренда наследство иск увольнение оформление документов продажа ип молодой специалист приватизация беременность оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197997 Опубликовано 09.01.2014 в 15:56

Можно ли приватизировать жилье, построенное в 2004 году?

Здравствуйте! Правление СПК дает согласие на приватизацию колхозного жилья , только того, которое было сдано в эксплуатацию только до 2000 года. правомерно ли это? и как можно приватизировать жилье, если оно было построено в 2004 году и СПК все еще платит за него кредит?

Светлана :: Вороново


Ключевые слова: , приватизация жилья

  Ответов: 1

Это вопросы к СПК! Как они могут продать то,что им, возможно, еще не принадлежит, либо находится под залогом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 17:09

а правомерно ли они отказывают из-за того, что дом был построен после 2000 года?

Светлана :: Вороново


  Ответов: 1

Считаю,что это право СПК определять какие именно дома он готов продать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248765: Могу ли я подарить чеки жилье своей дочери/внучке на приватизацию либо в качестве взноса на строительство жилья.Чеки подарены моим родным братом

Вопрос № 247418: Смеет ли право райисполком отказать в приватизации?

Вопрос № 222351: можно ли приватизировать квартиру имея в собственности другую

Вопрос № 222194: Имеет ли право командир части удостоверить согласие солдата на приватизацию квартиры?

Вопрос № 222150: Имеет ли право руководитель уволить молодого специалиста из-за личной неприязни?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы