Вопрос № 197992 Опубликовано 09.01.2014 в 15:35

частная жалоба

Добрый день Уважаемые Юристы! У меня такой вопрос. Требуется ли оплата гос пошлины на подачу частной жалобына определение суда об уплате алиментов? Если да, то подскажите в каком размере. Заранее БЛАГОДАРЕН!

Зимин :: Минск

Ключевые слова: жалоба

  Ответов: 1

Определение о судебном приказе?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 18:33

Я его не видел

Зимин :: Минск

  Ответов: 1

Разный порядок обжалования решения и определения. ПОэтому и спрашиваю.  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 18:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 18:49

я не видел решения не видел постановления не видел определения , и ни кто мне их ни дает.

Зимин :: Минск

  Ответов: 1

Так кто Вам не дает пойти получить документ в суде на основании которого с Вас удерживают алименты?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 21:30