Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178143
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье договор амнистия продажа недвижимость регистрация армия увольнение общежитие долг ип строительство молодой специалист пособие зарплата гражданство отпуск приватизация право имущество распределение льготы наследство квартира раздел отработка алименты аренда молодая семья беременность очередь оплата развод льготный кредит раздел имущества выселение лицензия налоги компенсация кредит брак права декретный отпуск суд сроки оформление оформление документов документы иск работа налог ребенок контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197887 Опубликовано 08.01.2014 в 19:15

Через сколько дней после решения суда ответчик должен совершить выплаты по решению суда?

произошёл моей квартиры затоп, подал в суд, после второго слушания заключили мировую(ответчик предложил выплатить энную сумму, меня это устроило, согласился) брист подготовил бумаги о мировой там все расписались, судья "одобрила", вынесла решение о мировойответчик ОАО "Минскремстрой"Через сколько дней после решения суда ответчик должен совершить выплаты по решению суда?

Денисевич Виталий :: Минск


Ключевые слова: сроки выплат, Решение суда

  Ответов: 1

Смотря как Вы договорились при заключении мирового соглашения. В случае затягивания исполнения Вы вправе обратиться за принудительным исполнением определения суда об утверждении мирового соглашения, обратившись в суд с заявлением о возбуждении исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.01.2014 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 21:42

юрист после решения суда сказала вроде бы что в течении 7 дней... максимум 20 вроде, мы не указывали в мировом срок вроде бы.просто думал есть определенная норма, я ошибаюсь ??

Денисевич Виталий :: Минск


  Ответов: 1

Срок для добровольного исполнения назначает судебный исполнитель после выписанного исполнительного листа ( чаще секретарем судебного заседания) и Вашим устным или письменным заявлением о возбуждении исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258812: Могу ли пристовы наложить арест

Вопрос № 258491: Могу ли я переложить долговые расписки

Вопрос № 253631: Могут ли ожесточить наказание, если подать на обжалование и опротестовывание решение суда?

Вопрос № 182282: Существенна ли опечатка в Решении суда?

Вопрос № 177789: Можем ли мы требовать от ликвидатора выдачи зароботной платы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197887





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
184 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы