Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство право увольнение алименты приватизация аренда отпуск прописка ребенок оформление зарплата жилье недвижимость ип компенсация развод суд имущество сроки общежитие молодой специалист гражданство брак выселение налог продажа иск раздел льготы распределение оформление документов льготный кредит лицензия очередь договор пособие контракт декретный отпуск армия документы регистрация амнистия беременность долг права оплата квартира строительство отработка молодая семья налоги раздел имущества работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197862 Опубликовано 08.01.2014 в 15:40

добровольное выделение долей

С бывшей женой решили добровольно разделить совместно построенный дом . для этого понадобился акт на землю которая была выкуплена в 1995г т.е в браке. но Акт оформили только сейчас. сейчас нотариус отказывается выделять доли так как акт на землю оформлен после развода.как нам счас разделить добровольно без суда дом для последующей его продажи.

Владимир :: Ивье


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

Остается только обращаться с иском в суд, хотя нотариус не прав. Требуйте письменного отказа в совершении нотариального действия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 08.01.2014 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 14:20

с иском в суд по разделу имущества ?

Владимир :: ивье


  Ответов: 1

Да, именно с таким иском. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 09.01.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264151: имеет ли право муж на дом при разводе

Вопрос № 264073: хочу продать гараж и пустить деньги на бизнес. после развода мне придётся выплачивать половину жене?

Вопрос № 263953: Как забрать свою долю в квартире

Вопрос № 263935: Может ли один из супругов претендовать на долю в квартире?

Вопрос № 263638: Может ли муж отсудить часть квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы