Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата ип долг жилье общежитие оформление квартира строительство льготный кредит отработка распределение ребенок иск очередь развод кредит гражданство льготы раздел брак работа имущество молодой специалист оформление документов раздел имущества армия контракт налоги права отпуск алименты выселение налог лицензия наследство приватизация продажа право амнистия аренда пособие недвижимость молодая семья прописка суд зарплата документы декретный отпуск компенсация договор увольнение беременность регистрация сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197842 Опубликовано 08.01.2014 в 12:19

Имеют ли право выселить из ведомственного общежития, если уволился из организации, которая предоставляла общежитие.

Здравствуйте. Будьте добры, скажите имеют ли право выселить из ведомственного общежития, если я проработала в этой организации (в чьем ведении общежитие) более 15 лет. Своего жилья не имею. Сын несовершеннолетний. Общежитие получала в 2004 году. Сейчас я уволилась из данной организации. Договор был заключен на период трудовых отношений с этой организацией.

Марина :: д. Овсянка


Ключевые слова: право на проживание, выселение

  Ответов: 1

Не могут выселить нанимателей, проработавших в организации, предоставившей общежитие, более 10 лет и к тому же проживающих с несовершеннолетними детьми, которые заселились в общежитие до марта 2013 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2014 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 22:32

Будьте добры напишите, пожалуйста, в каких документах это оговорено, а то юрист в организации, где я работала ссылается на такой документ как Положение об общежитиях, которое вышло в 2013 году.

Марина :: д. Овсянка


  Ответов: 1

ст. 221 Жилищного кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.01.2014 в 00:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221988: Может, Вы нам сможете помочь?

Вопрос № 190687: Можно ли зарегистрировать на свою жилплощадь в коммуналке

Вопрос № 189805: Имеет ли право в служебной квартире проживать бывший муж

Вопрос № 186868: На что я имею право в неприватизированной квартире?

Вопрос № 185473: Дает ли прво на пользование квартирой влиять на принятие решений по квартире собствеником?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы