Вопрос № 197832 Опубликовано 08.01.2014 в 11:11

можно ли вернуть водительские права через пол срока?

Можно ли вернуть водительские права через пол срока-лишили на 3 года за вождение не в трезвом виде?Если возможно то как?

адамович сергей :: минск

Ключевые слова: Водительские права

  Ответов: 1

Такой возможности законодательство не предусматривает.  

Сергей Магонов :: 08.01.2014 в 11:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 11:22

Слышал такое что может начальник с работы выступить с ходатайством о возвращении водительских прав досрочно!Правда ли это?

адамович сергей :: минск

  Ответов: 1

В предыдущем ответе же русским по белому написано - нет такой вожможности В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ. Начальник с работы может ходатайствовать перед кем угодно и как угодно, но какой смысл в его ходатайстве, если закон не предусматривает.  

Сергей Магонов :: 08.01.2014 в 11:26