Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество ребенок оплата раздел договор зарплата налоги общежитие отпуск молодой специалист продажа оформление распределение алименты оформление документов очередь иск брак приватизация льготы развод наследство выселение кредит документы увольнение налог молодая семья сроки недвижимость строительство гражданство квартира прописка компенсация лицензия декретный отпуск работа армия льготный кредит права пособие раздел имущества беременность суд отработка долг амнистия жилье право контракт аренда регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197832 Опубликовано 08.01.2014 в 11:11

можно ли вернуть водительские права через пол срока?

Можно ли вернуть водительские права через пол срока-лишили на 3 года за вождение не в трезвом виде?Если возможно то как?

адамович сергей :: минск


Ключевые слова: Водительские права

  Ответов: 1

Такой возможности законодательство не предусматривает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2014 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 11:22

Слышал такое что может начальник с работы выступить с ходатайством о возвращении водительских прав досрочно!Правда ли это?

адамович сергей :: минск


  Ответов: 1

В предыдущем ответе же русским по белому написано - нет такой вожможности В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ. Начальник с работы может ходатайствовать перед кем угодно и как угодно, но какой смысл в его ходатайстве, если закон не предусматривает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.01.2014 в 11:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262665: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 262636: Имеют ли право забрать водительские права при большом долге, работая водителем-междугородником?

Вопрос № 260205: могу ли я управлять автотранспортом при не снятой ст.107УК.РБ.

Вопрос № 238030: могут ли раньше срока вернуть права?

Вопрос № 194499: Возврат водительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы