Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178266
 Всего ответов: 201394
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация работа аренда оформление документов лицензия жилье кредит декретный отпуск беременность отработка распределение раздел ребенок прописка приватизация армия раздел имущества ип гражданство строительство налог сроки пособие продажа суд оплата льготы общежитие наследство молодая семья иск брак компенсация льготный кредит амнистия права выселение развод договор зарплата недвижимость имущество долг очередь налоги квартира отпуск право оформление документы увольнение алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197800 Опубликовано 07.01.2014 в 19:54

Что мне делать и куда обращать, если неисправность опять не обнаружат? имею ли я право в таком случае требовать возврата денег или замены на новый тел

Здравствуйте! Проблема такая-3.12.2013г. купили в магазине "На связи" смартфон Сони миро, стоимость 2млн.100тыс. бел.руб. с первого дня он отключался во время разговора.7.12.2013 отдали его по гарантии в сервисный центр. там его держали больше 3 недель, после чего вернули с пометкой "заявленная неисправность не выявлена, обновлено ПО". телефон все также отключается на каждом разговоре. 3.01.2014 опять отдали смартфон в сервисный центр. Спасибо за помощь!

Струкель Светлана :: Лида


Ключевые слова: гарантия. сервисный центр. защита прав потребителя.

  Ответов: 1

Если после возврата из сервисного центра неисправность будет возникать снова, требуйте расторжения договора купли-продажи и возврата денег в письменной форме (книга замечаний и предложений или заказное письмо с уведомлением и описью вложений). В течение 14 дней не реагируют или отказывают - суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 07.01.2014 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197800





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы