Вопрос № 197788 Опубликовано 07.01.2014 в 16:47

Как защитить нажитое до брака?

Здраствуйте. В ближайшее время я выхожу замуж. У меня имеется кооперативная квартира, за которую я плачу кредит, и небольшое сбережение. Если вдруг у меня брак не сложится, то КАК МНЕ ЗАЩИТИТЬ НАЖИТОЕ ДО БРАКА? Спасибо.

Петрушко Татьяна :: Барановичи

Ключевые слова: Что для этого нужно сделать и где?

  Ответов: 1

Притвориться бесприданницей. Имущество, которое принадлежит Вам до вступления в брак, является Вашим. Это всё еще раз можно прописать в Брачном договоре.  

Лена Юдина :: 07.01.2014 в 16:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2014 в 17:07

муж не будет претендовать на мою квартиру, если будет оплачивать кредит за неё? Куда обратиться для оформления брачного договора?

Петрушко Татьяна :: Барановичи

  Ответов: 1

К нотариусу  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 07.01.2014 в 18:19