Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201437
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов работа декретный отпуск право имущество контракт налоги регистрация увольнение суд отпуск выселение молодая семья алименты жилье беременность налог квартира права приватизация прописка развод иск оплата документы сроки пособие договор раздел наследство долг амнистия ребенок раздел имущества ип очередь продажа аренда отработка зарплата распределение кредит недвижимость армия льготы компенсация молодой специалист гражданство общежитие льготный кредит лицензия брак строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197776 Опубликовано 07.01.2014 в 01:15

Кто настоящий хозяин дома и что мне в этом случае делать

В конце 80-х мною был продан жилой дом представителям провославной церкви через посредника (существующий в то время колхоз). Через год колхоз развалился, документов о продаже нет, и, как мне сообщили, что юридической хозяйкой дома осталась я.

Сергеенко Вера :: Бобруйск


Ключевые слова: Оформление документов

  Ответов: 1

Для начала обратиться в БТИ и выяснить кто на настоящий момент является собственником дома, какие имеются правоудостоверяющие документы на дом. А уже потом будете принимать решение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.01.2014 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2014 в 21:19

В БТИ выдали правоудостоверяющий документ подтвеждающий,что дом остается моей собственностью.

Сергеенко Вера :: Бобруйск


  Ответов: 1

Что хотите то и делайте Можно сходить к нотариусу и оформить все документы на нового собственника, а можно предъявить свои права и новый собственник будет доказывать в суде , что он его "купил" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 18.01.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261688: Перечень документации для подготовки земельного участка для проведения аукциона

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Вопрос № 258040: Правильное оформление документов

Вопрос № 257793: Как мне продать машину, которая принадлежит моему гражданскому мужу, если он сидит в СИЗО?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы