Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство распределение квартира раздел налоги декретный отпуск пособие очередь общежитие отработка сроки аренда права лицензия оплата молодой специалист регистрация молодая семья алименты жилье иск развод оформление зарплата договор долг приватизация гражданство документы брак работа амнистия ип армия кредит льготный кредит льготы суд контракт имущество выселение недвижимость строительство продажа раздел имущества налог право ребенок компенсация прописка оформление документов отпуск увольнение беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197764 Опубликовано 06.01.2014 в 20:08

Как проходит согласование точек парковки для развозной торговли

Планирую открыть мини-кафе в трейлере на колесах. Оформить развозную торговлю и работать в Минске. Как получить разрешение на торговлю в определенных местах? Нужно ли выкупать место парковки для торговли? Есть ли список разрешенных улиц для развозной торговли или разрешение зависит отсубъективного решения Исполкома?

Артем Мельников :: Минск


Ключевые слова: Согласование, Исполком, Развозная торговля

  Ответов: 1

Установление места развозной и разносной торговли осуществляется районными, городскими исполкомами, местными администрациями по месту осуществления торговли. Для этого необходимо подать в исполком заявление с приложением копии свидетельства о государственной регистрации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 07.01.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.01.2014 в 11:33

Спасибо за быстрый ответ! Будьте добры, подскажите , пожалуйста, получается , что разрешат торговать на определенном месте или нет принимается субъективным образом в исполкоме? или есть список требований,которым запрашиваемое место должно соответствовать?

Мельников Артем :: Минск


  Ответов: 1

Не слышала о таком списке. Все решает исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 12.01.2014 в 23:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258779: Имеет ли право руководитель нарушить закон

Вопрос № 170264: Развозная торговля Секонд Хендом

Вопрос № 276404: Имею ли право не называть причину записи на приём?

Вопрос № 275689: Очередь на жилплощадь, очередь в исполкоме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197764





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы