Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготы распределение гражданство договор лицензия кредит льготный кредит приватизация раздел контракт жилье оформление ребенок развод брак отработка налоги беременность имущество зарплата алименты компенсация декретный отпуск оплата прописка продажа раздел имущества квартира выселение амнистия регистрация долг недвижимость молодая семья сроки аренда армия права отпуск молодой специалист оформление документов наследство иск очередь пособие налог строительство ип работа документы общежитие право увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197758 Опубликовано 06.01.2014 в 19:14

как взыскать деньги с бывшей сожительницы за проданный автомобиль

Как взыскать с бывшей сожительницы деньги за проданный автомобиль? возможно ли в размере рыночной стоимости?, или признать договор купли- продажи недействительным? По выданной мной ген.доверенности с правом продажи бывшая сожительница пол года назад продала автомобиль,находившийся в моей собственности,по договору купли-продажи по договорной цене примерно в 10 ниже рыночной своему знакомому.Знакомый (новый владелец по техпаспорту в ГАИ) выдал ген.довереннность с правом продажи на эту же машину на мою бывшую сожительницу.Т.о. она распоряжается атомобилем и сейчас.В разговоре со мной бывшая сожительница проговорилась,что реально никаких денег от продажи машины не получала, возвращать деньги или автомобиль отказывется.

Бельский Александр :: Минск


Ключевые слова: продажа авто по ген.доверенности

  Ответов: 1

Вы своей доверенностью уполномочили данное лицо продать автомобиль. Если в доверенности не указано иное, продать его она могла за любую сумму любому лицу. Обязана возвратить Вам сумму, за которую продала автомобиль (которая указана в договоре купли-продажи). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.01.2014 в 19:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197758





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы