Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184812
 Всего ответов: 208979
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство жилье раздел имущества компенсация декретный отпуск брак кредит иск права продажа регистрация строительство зарплата беременность оплата распределение увольнение гражданство ип долг документы налоги пособие амнистия квартира лицензия контракт алименты приватизация очередь отпуск выселение прописка общежитие оформление документов развод имущество льготы ребенок отработка сроки молодой специалист раздел оформление налог аренда недвижимость договор суд армия молодая семья право работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197702 Опубликовано 05.01.2014 в 20:41

Имею ли я право на перераспределение?

Здравствуйте.Я закончила мед.колледж, в данный момент работаю по распределению.Хотела бы узнать, как можно (не отработав 2 года, отработав только 1 год) разорвать трудовой договор и перераспределиться работать в другую организацию по той же специальности. Ни под один пункт льгот я не подхожу.Спасибо.

Рабыко Ирина :: Могилёв


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Можно рассмотреть вариант увольнения в порядке перевода в другую организацию. Но для этого нужно согласие нынешнего нанимателя, приглашение на работу нового нанимателя и согласие учебного заведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.01.2014 в 21:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 269914: отказ от части в квартире , можно ли вернуть ее обратно

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
251 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
92 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
35 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 11:51
269996Корнеева Над...28.07.17 в 11:47
269990Васильева Ел...28.07.17 в 11:22
269948Лукьянчик Ви...28.07.17 в 11:16
269992Васильева Ел...28.07.17 в 10:52
269991Анастасия28.07.17 в 10:49
269957Павел28.07.17 в 10:44
269988Павел28.07.17 в 10:39
269974Казунина Ири...28.07.17 в 09:57
269944Глазкова Дар...28.07.17 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы