Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186817
 Всего ответов: 211150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда иск квартира ребенок компенсация наследство регистрация раздел лицензия амнистия прописка приватизация продажа молодой специалист молодая семья налоги работа недвижимость армия беременность налог раздел имущества развод документы зарплата декретный отпуск кредит пособие ип льготный кредит оплата отпуск увольнение права выселение жилье имущество льготы строительство распределение контракт отработка очередь право оформление гражданство суд оформление документов сроки долг брак общежитие договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197699 Опубликовано 05.01.2014 в 20:19

Обязательно ли продлевать паспорт?

Кончается срок действия паспорта, что будет если я его не продлю сразу после окончания? Например через год или вообще не буду продлевать.

Никита :: Минск


Ключевые слова: Паспорт, сроки.

  Ответов: 1

не сможете нигде им воспользоваться (устроится на работу. получить деньги и т.п.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 06.01.2014 в 00:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 19:14

А если через год его продлить, не будет никакого штрафа? И куда вообще обращаться?

Никита :: Минск


  Ответов: 1

расчетный центр, паспортный стол, ЖКУ, смотря кто в вашей местности занимается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 09.01.2014 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271336: Имеет ли право паспортный стол допустив ошибку в паспорте,отказать в бесплатной услуге ?

Вопрос № 269557: Разрешат ли ехать с залитой печатью на паспорте?

Вопрос № 268227: Могу ли я сделать паспорт гражданина РБ и Шенген-визу для дочери 8 лет без согласия ее отца, так как он с нами не общается?

Вопрос № 266866: Документы необходимые для получения паспорта?

Вопрос № 266616: В имени в паспорте ё,а в свидетельстве о рождении е.Что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272391Пузиновская ...21.09.17 в 11:03
272392Сушкевич Ири...21.09.17 в 10:57
272367Анна21.09.17 в 10:56
272380александр21.09.17 в 10:22
272389Евгений Стац...21.09.17 в 10:17
271361Юлия 21.09.17 в 09:37
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 09:19
272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272381олег20.09.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы