Вопрос № 197699 Опубликовано 05.01.2014 в 20:19

Обязательно ли продлевать паспорт?

Кончается срок действия паспорта, что будет если я его не продлю сразу после окончания? Например через год или вообще не буду продлевать.

Никита :: Минск

Ключевые слова: Паспорт, сроки.

  Ответов: 1

не сможете нигде им воспользоваться (устроится на работу. получить деньги и т.п.)  

Наталья :: 06.01.2014 в 00:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.01.2014 в 19:14

А если через год его продлить, не будет никакого штрафа? И куда вообще обращаться?

Никита :: Минск

  Ответов: 1

расчетный центр, паспортный стол, ЖКУ, смотря кто в вашей местности занимается  

Наталья :: 09.01.2014 в 22:49