Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178307
 Всего ответов: 201429
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества молодая семья право наследство отпуск приватизация строительство зарплата амнистия работа жилье ип регистрация имущество лицензия раздел гражданство иск армия документы молодой специалист суд выселение налоги беременность сроки кредит контракт права брак компенсация договор оформление продажа оплата налог аренда льготы очередь квартира общежитие недвижимость распределение оформление документов алименты пособие развод льготный кредит ребенок увольнение отработка долг декретный отпуск прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197652 Опубликовано 04.01.2014 в 23:38

Рекламный бизнес,вопросы ?

Пишу второй раз. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!Добрый день. Опишу чем я хочу заниматься : для начала взять в аренду 1м2 площади в холлах супермаркетов (например в 5-10 точках) и разместить там напольные (внутри здания) информационные стойки для размещения визиток,буклетов, флаеров и баннеров и и предоставлять место для размещения перечисленной продукции для ип и организаций (визитки, банеры и т.д. предоставляет заказчик ). Я периодически добавдяю визитки на оговоренный срок. Расчет только по безналу на р/с. Сам полиграфическую продукцию не изготавливаю, только размещаю.Вопрос:вид деятельности: Рекламная деятельность. Код 7440 ? Я должен заключить договор аренды (субаренды) места с собственником или другие есть способы размещения на территории информационной стойки? с заказчикам я так понимаю должен быть заключен договор рекламных услуг или иной договор, например договор аренды ячейки на информационном стенде ? Какой вид налогообложения выбрать? Если я зарегистрирован как ИП (с 2004 г.) в сельской местности, а предоставлять услугу планирую в городе - есть ли какие то льготы ?Спасибо !

Игорь :: Гродно


Ключевые слова: Рекламный бизнес

  Ответов: 1

Раз не ответили, значит нет простого, однозначного ответа. Нужно Вашу схему изучать, смотреть кучу док-тов. Кто за бесплатно будет ставить Вам бизнес? А предстааьте, Вы работаете, п я прошу размнстить рекламу за просто так. Так что ноги в руки и в консультацию. Там зададут много вопросов, но и ответов получите достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 06.01.2014 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197652





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы