Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия строительство жилье аренда распределение квартира общежитие гражданство брак увольнение недвижимость долг регистрация документы ип оплата пособие оформление право прописка договор контракт кредит декретный отпуск оформление документов зарплата работа имущество отработка отпуск развод суд права налоги ребенок налог льготный кредит льготы иск наследство амнистия приватизация молодая семья раздел сроки компенсация молодой специалист алименты выселение беременность армия очередь раздел имущества продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197649 Опубликовано 04.01.2014 в 22:58

действительна ли такая форма денежной расписки?

будет ли иметь силу в суде вот такая форма составления расписки заполненная рукой заёмщика только в долларах сша: РАСПИСКА В ПОЛУЧЕНИИ ЗАЙМА«___» ____________ _____ г. г._____________________ (место расписки прописью)Я, __________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество)паспорт: серия ________, N ________, выданный ___________________,проживающ__ по адресу:_______________________________________,получил(а)от ________________________________________________, (фамилия, имя, отчество)паспорт: серия ________, N ________, выданный ___________________,проживающ___ по адресу: _____________________________________,взаймы денежную сумму в размере____________________________________________________________________________________ бел. рублей, Данную денежную сумму обязуюсь вернуть до «__» ___________ 20___ года. ____________________ (подпись заёмщика)

лазурский максим :: минск


Ключевые слова: форма расписки, от руки

  Ответов: 1

Будет иметь силу, если все пропуски будут заполнены. Если будете составлять расписку в электронной форме, советую, чтобы должник не просто расписался, но и написал полную расшифровку подписи от руки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 05.01.2014 в 10:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2014 в 15:44

полностью в электронном виде не будет оформляться. можно ли эту расписку заполнить от руки заёмщика в виде обычного бланка заранее распечатанного? хватит ли этого для подчерковедческой экспертизы в суде? благодарю за ответ.

лазурский максим :: минск


  Ответов: 1

Можно так заполнить. Не являясь экспертом, могу только предположить, что должно хватить для экспертизы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 05.01.2014 в 23:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы