Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство льготы контракт работа право брак оплата ип суд увольнение молодая семья алименты развод льготный кредит регистрация иск аренда пособие раздел имущества лицензия беременность прописка выселение компенсация ребенок документы общежитие налог строительство приватизация долг раздел отработка имущество амнистия продажа зарплата налоги договор квартира жилье оформление документов молодой специалист оформление армия недвижимость права кредит очередь распределение сроки декретный отпуск гражданство отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197643 Опубликовано 04.01.2014 в 20:38

Могут применить ограничения свободы?

Здравствуйте! Я ранее судим дважды по менее тяжким статьям, было условно, второй статьёй я нарушил и мне дали год лишения свободы. Наказания я отбыл. Прошло чуть больше года меня вновь превлекли к статье 339 ч.3 УК РБ и 364. По 339 у меня потерпевших нету, возбудили по факту, телесных некому не нанес, претензий ко мне нет, по 364 так же никто не пострадал. Могу ли я расчитывать на ограничения свободы? На данный момент я трудоустроен. Заранее спасибо!

Пивоваров Сергей :: Могилев


Ключевые слова: лишение свободы, уголовное право

  Ответов: 1

В Ваших действиях (если первые преступления были умышленными) усматривается рецидив, что является отягчающим вину обстоятельством. Вам нужно очень постараться загладить весь ущерб, причиненный преступлениями, собрать как можно больше положительных характеристик, ходатайств. Значение будет иметь и мнение потерпевшей стороны в отношении вида наказания. Получить ограничение будет очень трудно. Если оно и будет, то скорее всего с направлением в ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2014 в 23:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2014 в 13:08

У меня нет ущерба, гасить мне нечего, я в подъезде через дверь стоял с ножом и угрожал соседу с низу, потом когда приехали милиция я им через домофонную дверь угрожал. Я этого ничего не помню, нож изъяли не у меня, а дома при понятых, отпечатков пальцев моих на них не было при экспертизе. Сосед претензий не имеет. По данным статьям я не разу не судим, а первая статья была 205 ч.2 вторая 317 прим.

Пивоваров Сергей :: Могилев


  Ответов: 1

Самый дельный совет в Вашей ситуации, который Вам на этом сайте можно дать - наймите адвоката. В принципе, в описанной ситуации есть за что побороться. Во свяком случае, по-моему мнению, можно попробовать "отбить" 3/339. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 06.01.2014 в 16:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265070: Как вернуть жилищную площадь вдове-БОМЖу, которая потеряна за время нахождения в местах лишения свободы?

Вопрос № 219016: Лишат ли меня свободы

Вопрос № 201001: есть ли шанс на более раннее освобождение?

Вопрос № 165234: Какое наказание мне сейчас будет?

Вопрос № 83790: каков шанс получить наказание не связаное с лишением свободы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы