Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка прописка недвижимость регистрация договор аренда иск льготы увольнение приватизация налоги молодая семья распределение развод суд сроки права зарплата льготный кредит молодой специалист отпуск право алименты работа строительство ип оформление документов пособие амнистия контракт продажа раздел имущества жилье ребенок оформление компенсация брак документы декретный отпуск армия кредит наследство гражданство беременность раздел выселение налог оплата лицензия квартира имущество очередь долг общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197613 Опубликовано 04.01.2014 в 15:50

подоходный налог из больничного по беременности и родам

Вычитается ли подоходный налог из больничного по беременности и родам (начало больничного - декабрь 2013 г.)?

Виктория :: Полоцк


Ключевые слова: больничный по беременности и родам, подоходный налог

  Ответов: 1

Пособие по беременности и родам не облагается подоходным налогом (п. 1.1 ст. 163 НК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 04.01.2014 в 16:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235009: Какой размер больничного по беременности и родам

Вопрос № 232622: Сколько дней отпуска мне должны дать перед уходом на больничный по беременности

Вопрос № 222475: Имею ли я право на компенсацию за трудовой отпуск перед уходом на больничный по беременности, проработав 9 месяцев после отпуска по уходу за ребенком?

Вопрос № 204873: Сколько положено дней трудового отпуска перед больничным по беременности и родам?

Вопрос № 188494: Имею ли я право взять полный отпуск до больничного по беременности и родам.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197613





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы