Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление оформление документов выселение оплата декретный отпуск контракт имущество гражданство общежитие пособие иск увольнение армия амнистия молодой специалист отпуск наследство ребенок строительство молодая семья беременность налог приватизация развод право льготный кредит продажа работа аренда распределение отработка налоги суд кредит лицензия раздел имущества права недвижимость документы брак компенсация жилье ип раздел регистрация квартира очередь договор долг алименты льготы прописка зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197590 Опубликовано 04.01.2014 в 12:10

Истечение сроков уголовного преследования

Добрый день,6.10.2005 был задержан-заведено уголовное дело по ст.181 ч1 п2,3,5,8 и ст.328 ч1.30.01.2006 на последнее заседание суда не явился(скрылся) и был подан в розыск С 2007 разыскиваюсь интерполом 28.07.2011 был задержан на территории Словении.Суд в выдаче отказал В 2012 со страницы Интерпола исчезла ст.328 ч.1Вопрос:1. Почему сняли ст. 328 ч.1?2.Как долго мне необходимо "скрываться" что бы по приезду не попасть "за решетку"Спасибо.

Александр Курилин :: Гродно


Ключевые слова: Сроки давности.снятие с розыска

  Ответов: 1

ч. 4 ст. 83 УК РБ "Течение сроков давности приостанавливается, если лицо, совершившее преступление, скроется от следствия или суда. В этих случаях течение сроков давности возобновляется со дня задержания лица или явки его с повинной. При этом лицо не может быть привлечено к уголовной ответственности, если со времени совершения преступления прошло пятнадцать лет и течение сроков давности не было прервано совершением нового умышленного преступления". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2014 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2014 в 00:46

Задержание в Словении(где отказали в выдаче) можно считать возобновлением течения сроков давности?Почему с розыска Интерпола исчезла ч.1 ст.328

Курилин Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Для "наших" органов - нет. Статья могла исчезнуть по ошибке, а также с Вас просто могли быть сняты обвинения по приговору суда например или иным основаниям. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.01.2014 в 02:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2014 в 01:11

Тоесть сроки были приостановлены в 2006 и они не текут,тем самым,как я понял,возвращение невозможно

Курилин Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Правильно поняли :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.01.2014 в 02:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2014 в 13:17

Добрый день вариантов совсем нет?

Курилин Александр :: Гродно


  Ответов: 1

Может и есть. Нужно читать дело, чтобы что-то точнее сказать про возможные варианты. Заключите соглашение с адвокатом в РБ и пусть он изучит Ваше дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 05.01.2014 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы