Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182606
 Всего ответов: 206405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг развод декретный отпуск регистрация сроки жилье оформление льготный кредит алименты раздел имущества компенсация гражданство квартира налог права аренда приватизация общежитие пособие продажа кредит зарплата налоги контракт оплата увольнение наследство недвижимость оформление документов строительство работа молодой специалист раздел право армия выселение ип имущество лицензия иск отработка молодая семья отпуск прописка суд документы амнистия ребенок льготы договор очередь брак беременность распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197569 Опубликовано 04.01.2014 в 01:55

Имеет ли право работодатель так задерживать расчет?

Как правильно должен был поступить работодатель, какие главные его ошибки, и есть ли какие-либо штрафные санкции?В общем, я работала в кофейне по договору-подряда, пришла работать 17 июля, кофейня закрылась 17 августа. спустя примерно пол месяца после закрытия я написала заявление об увольнении задним числом. Хозяин заведения обещал что типо когда откроется новое заведение, то перейдем туда, но т.к. оно уже будет называться по другому - и оформляться придется заново. Изначально открытие планировалось в сентябре, в ноябре мне уже надоело ждать, и я сказала что я увольняюсь, уже январь, а я та до сих пор не уволена и не получила расчет, хотя заведение уже как почти 5 месяцев не работает! Мне уже надоело это все. Нужна помощь..

Овсяник Анна :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Уволиться могут работники, работающие по трудовому договору (контракту). Вы же написали, что работаете по договору подряда. Читайте, что у вас прописано в договоре о порядке прекращения (расторжения) договора, о порядке приема-передачи выполненных работ, о сроках выплаты вознаграждения за выполненную работу и о штрафных санкциях за несвоевременную выплату вознаграждения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.01.2014 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267182: имеет ли право ребенок оплачивать покупки пластиковой карточкой

Вопрос № 267136: Буду ли я платить штраф?

Вопрос № 267100: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267083: имеет ли право работодатель перевести на нижестоящую должность без моего согласия?

Вопрос № 267053: Пропустила срок вступление в наследства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
178 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
158 ответов
69 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
97 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
41 ответов
60 благодарностей
10. Дмитрий
37 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267335Синельникова24.05.17 в 16:32
267332елена демко24.05.17 в 16:19
267299Елена24.05.17 в 16:00
267206Кот24.05.17 в 15:44
267313Яскевич Алла24.05.17 в 13:31
267321Ана Романова24.05.17 в 13:26
267255Надежда24.05.17 в 13:04
267296Осиненко Юлия24.05.17 в 12:13
267322Виктория24.05.17 в 11:45
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы