Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа прописка долг недвижимость оформление документов налоги ребенок сроки кредит увольнение жилье раздел декретный отпуск амнистия строительство документы брак оформление наследство алименты договор льготы суд имущество раздел имущества приватизация развод общежитие армия очередь отработка лицензия продажа иск выселение аренда пособие беременность компенсация молодой специалист оплата гражданство налог квартира регистрация отпуск распределение молодая семья права ип контракт право зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197561 Опубликовано 03.01.2014 в 23:10

попался второй раз в нетрезвом состоянии за рулём что грозит?

В августе 2012г. было второе попадание пьяным за рулём, в виде наказания получил 6 месяцев ареста и штраф 10500000 руб выплачен частично, отбыл наказание 11 мая 2013г., 1 января 2014г попался снова считается ли это повторным попаданием за год если в протоколе указано статья 317-1 и что за это грозит?

Савин Андрей :: Бобруйск


Ключевые слова: накозание, статья, штраф

  Ответов: 1

Нет, состав преступления, предусмотренный ст. 317-1 УК, в Ваших действиях отсутствует. Однако для полного ответа на вопрос по Вашей ситуации, укажите был ли по приговору назначен запрет на осуществление деятельности по управлению автотранспортом и на какой срок. Если Вы не исполнили (нарушили) приговор суда в части запрета на управление автотранспортом, то Ваши действия будут квалифицированы по ст. 417 (Неисполнение приговора суда о лишении права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью) УК - наказывается штрафом или арестом на срок до шести месяцев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2014 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263221: Какой срок мне грозит за мошейничество.

Вопрос № 250332: что ему грозит

Вопрос № 192949: какое наказание примут к курсанту 4-го курса, при его отчислении из в военной академии российской федерации,по приезду в Беларусь?

Вопрос № 122167: Какое максимальное накозание несовершеннолетнему и сумма марального ущербаза за нанесение легких телесных повлекших

Вопрос № 264850: Имеют ли право уволить по статье за прогул без трудового договора?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197561





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы