Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195579
 Всего ответов: 220932
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность ребенок налог оформление документов аренда жилье брак квартира регистрация увольнение прописка строительство распределение право зарплата работа имущество гражданство лицензия молодой специалист сроки оформление общежитие кредит права оплата отработка льготный кредит раздел имущества наследство документы декретный отпуск пособие развод контракт компенсация недвижимость налоги приватизация амнистия льготы молодая семья ип очередь армия алименты выселение суд продажа отпуск иск долг раздел договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197499 Опубликовано 03.01.2014 в 12:37

Могу ли я вернуть деньги?

Здравствуйте, я гражданин РФ, по приезду в РБ обратился в организацию, которая оказывает услуги по регистрации граждан, с этой организацией я заключил договор о найме жилья для получения вида на жительство и оплатил согласно этому договору 6 066 000 руб. В отделе гражданства и миграции Заводского района, при подаче документов для вида на жительства меня обвинили в нарушении КоАП РБ по ст. 23.55 за нарушение правил пребывания, т.е. я не проживал по адресу, по которому я временно пребывал, и впоследствии оштрафовали на 650 000 руб. Организация, которая оказывает услуги по регистрации уверяла меня, что все делает правильно и убедила меня перерегистрироваться уже в Минском р-не. В отделе гражданства и миграции Минского РОВД сделали регистрацию по месту пребывания и пригрозили депортацией.Исходя из этих событий, я решил самостоятельно сделать регистрацию по месту пребывания и подать документы для вида на жительства, что я и сделал.Вопрос: Могу ли я вернуть деньги? Спасибо.

Нахалбаев Озод :: Минск


Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 1

Как говорит моя знакомая журналистка Катя (которую я давно здесь не цитировал), это Ваша "асабістая сексуальная драма", что Вы решили пойти в обход законодательства. Следовало изначально оформлять регистрацию по месту пребывания, а не обращаться за услугами всяких фирм. Сможете ли Вы вернуть деньги - большой вопрос, нужно изучать договор. Если фирма свои обязательства выполнила, то не взыщете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 13:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282099: Что мне грозит, в случае если покупатель обратиться в суд?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Вопрос № 278027: Возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение?

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197499





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
260 ответов
3119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
147 ответов
1196 благодарностей
3. Светлана
131 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
104 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
78 ответов
914 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
32 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1038)






Вопросы, на которые поступил ответ:

171492Андрей22.05.18 в 20:03
282556Ракивненко Т...22.05.18 в 19:57
173179Ажель Влади...22.05.18 в 19:41
203775Ковалёв Алек...22.05.18 в 19:37
282553Захаревич Иг...22.05.18 в 19:34
282554Янкович Ната...22.05.18 в 19:18
101563Сергей Ряхов...22.05.18 в 19:11
50565Селезнев Де...22.05.18 в 18:11
28255Филиппов Дми...22.05.18 в 17:53
277103Сергей Петров22.05.18 в 17:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы