Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка отпуск сроки права оформление документов развод раздел налоги имущество долг распределение право недвижимость пособие молодой специалист лицензия налог контракт суд прописка армия компенсация беременность оформление документы приватизация договор ребенок декретный отпуск раздел имущества аренда ип гражданство общежитие регистрация продажа брак молодая семья льготы очередь алименты кредит строительство квартира оплата льготный кредит амнистия наследство работа выселение увольнение зарплата иск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197490 Опубликовано 03.01.2014 в 09:20

как приостановить начисление пени

Я взял кредит в банке Бизнесзайм -2 млн рублей под 1,8% в день..Кредит я взял 4.12.2013...По условиям договора с завтрашнего дня ( 4.01.2014) должен буду платить по 6% в день,т.е. по 108 тыс. ежедневно...У меня случился форс-мажор...Украли кошелёк со всеми деньгами...Могу ли я остановить процесс начисления пени (как вариант -потребовать подать на меня в суд,чтобы имеющуюся на сегодняшний день задолженность с меня взыскали с зарплаты в судебном порядке)?? Пожалуйста,помогите....

сечкин василий :: минск


Ключевые слова: просрочил, форс-мажор, кредит, пеня

  Ответов: 2

Нет, даже подача иска в суд не остановит начисление пени. Лучше конечно отдать долг сейчас! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2014 в 09:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теи болкк, что "украли кошелек" -- это вовсе не форс-мажор, а Ваша беспечность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.01.2014 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228977: можно ли отнести к форс-мажору переоборудование фабрики?

Вопрос № 60077: Карантин в организации

Вопрос № 39204: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 39203: Можно ли ссылаться на курс Нацбанка как на форс-мажор?

Вопрос № 38180: можно ли отнести к форс-мажорным обстоятельствам по договору купли-продажи товаров по образцам изменение валютного курса?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197490





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы