Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   173 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189993
 Всего ответов: 214701
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор оплата гражданство ребенок налоги раздел имущества увольнение недвижимость оформление брак молодая семья жилье продажа документы налог распределение беременность зарплата суд амнистия регистрация работа льготный кредит общежитие лицензия строительство имущество квартира кредит алименты право молодой специалист отработка права очередь ип оформление документов декретный отпуск прописка иск аренда развод раздел контракт наследство отпуск приватизация армия пособие выселение сроки долг компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197487 Опубликовано 02.01.2014 в 23:38

замена режима

был осужден по 205 ст. 2ч. заменили на 416 огроничение свободы без напровления в иуот.вопрос сколько допускается нарушений по статье 416, до замены на ст. 415

Алекссандр :: молодечно


Ключевые слова: количество нарушений

  Ответов: 1

Как правило, после трех нарушений режима отбывания наказания выносится официальное предупреждение, после которого за любое допущенное нарушение режима возбуждается уголовное дело по ст. 415 УК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 03.01.2014 в 21:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2014 в 21:37

скажите возможно ли УДО в моём случаи? нарушений нет.

Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

УДО возможно после отбытия Вами не менее 1/2 срока окончательно назначенного наказания по последнему приговору. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 04.01.2014 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197487





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
330 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
40 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 14:55
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32
275475Брагинская Т...15.12.17 в 14:31
276048Федорова Све...15.12.17 в 12:40
276057Опанасенко М...15.12.17 в 12:38
275929Иванов Максим15.12.17 в 12:16
276052Кравченко Ан...15.12.17 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы