Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204140
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы контракт оплата работа молодая семья налог налоги общежитие лицензия компенсация документы иск раздел имущества права недвижимость брак увольнение зарплата имущество квартира раздел приватизация суд очередь развод право амнистия аренда прописка декретный отпуск гражданство кредит долг наследство оформление льготный кредит строительство регистрация сроки отработка беременность молодой специалист алименты продажа армия распределение оформление документов ип жилье ребенок договор отпуск выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197482 Опубликовано 02.01.2014 в 21:57

Я гражданин РБ, хочу открыть фирму за границей.

Здравствуйте!Я гражданин Республики Беларусь. Хочу открыть фирму в Литве или Польше. Для того что бы это сделать , как я выяснил, мне необходимо получить паспорт серии ПП. На данный момент я учусь в Университете РБ (бесплатно) , а до этого учился в средне-специальном учебном заведении РБ также бесплатно, и отсюда вопрос : нужно ли мне возмещать в государство средства за обучение, и вообще нужно ли будет возмещать какие-либо дополнительные средства (например, за медицину, за обучение в школе и прочее)? И ещё вопрос : я пока не женат, но свадьба запланирована на этот год; не возникнут ли у меня проблемы с оформлением брака , если у меня будет паспорт серии ПП? Спасибо

Валерий :: Лида


Ключевые слова: Гражданин РБ, Паспорт ПП, Фирма за границей

  Ответов: 1

Ван не нужен паспорт серии ПП для открытия фирмы за границей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.01.2014 в 09:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2014 в 14:50

Скажите , пожалуйста, есть ли информация как открыть фирму за границей имея белорусское гражданство? И будут ли какие изменения в оплате налогов? Спасибо

Валерий :: Лида


  Ответов: 1

Все зависит от Ваших целей. Проще всего связаться с местным адвокатом, можно по E-mail. Налогообложение будет сильно зависеть от Деятельности фирмы и Ваших доходов. Можно выбрать очень разное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 03.01.2014 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2014 в 18:05

И все же, если я решусь поменять паспорт на серию пп, как быть с выплатами за бесплатное образование полученное в рб, и будут ли сложности при женитьбе? Спасибо

Валерий :: Лида


  Ответов: 1

Будут у Вас сложности при женитьбе или не будут - спросите у цыганок на базаре. Может, девушки не захотят замуж за обладателя РР-паспорта. Из формальностей - будете представлять в ЗАГС справку о безбрачии с места проживания. А с выплатами за учебу все просто - пока не выплатите, паспорт РР не дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2014 в 19:59

У меня средне специальное образование,полученное бесплатно и сейчас заканчиваю вуз так же бесплатно ,платить нужно за 2 образования или выборочно? Какие еще выплаты меня могут ждать помимо образования?

Валерий :: Лида


  Ответов: 1

за ВУЗ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.01.2014 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
115 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы