Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178075
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность льготный кредит иск суд очередь алименты квартира декретный отпуск приватизация налоги общежитие брак распределение оплата имущество документы увольнение долг ребенок отпуск зарплата аренда развод оформление выселение молодая семья сроки кредит отработка жилье продажа право наследство работа права налог лицензия договор компенсация гражданство строительство регистрация контракт оформление документов раздел армия пособие раздел имущества недвижимость молодой специалист амнистия льготы ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197463 Опубликовано 02.01.2014 в 15:35

возврат автомобиля

добрый день! Подскажите пожалуйста при каких условиях я могу вернуть автомобиль бывшему владельцу и в какие сроки? можно ссылку на статью? Спасибо!

азаркевич :: солигорск


Ключевые слова: автомобиль, условия, возврат

  Ответов: 1

Только если имеются существенные дефекты и имеются однозначные доказательства того, что прошлый владелец знал о них и умышленно пытался их скрыть перед продажей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.01.2014 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 15:54

а в течении какого времени? и можно ли ссылку!

азаркевич :: солигорск


  Ответов: 1

В разумный срок, соответственно в каждой конкретной ситуации его разумность определяется из фактических обстоятельств (вся глава "Отдельные виды обязательств. Купля-продажа товаров" Гражданского кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 02.01.2014 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261176: При каких условиях не обяжут платить налог на тунеядство ?

Вопрос № 257710: почему я не имею право на улучшение жилищных условий, если я остался жить в одной комнате с матерью?

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 254405: Могу ли я получить вид на жительство?

Вопрос № 254146: Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы