Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194627
 Всего ответов: 219801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья алименты договор амнистия имущество сроки армия отпуск иск контракт налоги распределение развод жилье суд прописка увольнение строительство льготный кредит раздел ип приватизация общежитие компенсация оплата беременность льготы долг молодой специалист налог очередь кредит недвижимость права декретный отпуск выселение оформление документов регистрация аренда продажа брак право лицензия документы оформление пособие гражданство зарплата квартира работа раздел имущества ребенок наследство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197442 Опубликовано 01.01.2014 в 23:45

Могу ли я расписаться без всяких справок с посольства??

Я гражданин РФ, хотел расписаться с гражданкой РБ, находимся сейчас в РБ, она меняет паспорт и улетаем, и сказали что нужна справка с посольства, что якобы я ни с кем не зарегистрирован, и уточнил как они и откуда узнают, у меня паспорт чистый без печатей, почему не расписать, но нет надо это справка и она выдаваться будет с моих слов, а смысл?? Если все будет с моих слов?? или все изза того что идет оплата этой справки??? и почему нельзя удаленно сделать и так же отправить им эту квитанцию об оплате или все равно будет показано в базе что я уплатил.

Белов Илья :: Бобруйск


Ключевые слова: загс

  Ответов: 1

Для регистрации брака в Беларуси существует перечень документов, которые должны быть предоставлены в орган ЗАГС. В их числе есть и описываемая Вами справка, поэтому вариантом нет - раз нужна справка, значит, нужно ее предоставить. Все остальные рассуждения - лирика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 11:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280304: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 280303: Как развестись в одностороннем порядке, если нет имущ. претензий и детей.

Вопрос № 268816: Можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 268000: можно ли взять одну из фамилий?

Вопрос № 267223: можно ли быстро заключить брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
158 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы