Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата аренда ребенок работа имущество контракт оформление компенсация раздел имущества продажа развод брак отпуск очередь оформление документов суд гражданство лицензия кредит иск недвижимость армия льготный кредит зарплата декретный отпуск отработка документы распределение долг молодая семья раздел налоги приватизация общежитие строительство договор амнистия регистрация выселение сроки прописка беременность увольнение налог права льготы алименты квартира наследство ип право жилье пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197431 Опубликовано 01.01.2014 в 14:18

мотивировочная часть

В мотивировочной части решения судья ссылается при доказательствах на заведомо подложные документы и заведомо ложные свидетельские показания.Правомочны ли действия судьи

Бочило Игорь :: Минск


Ключевые слова: ложные документы, лжесвидетельские показания

  Ответов: 1

Непонятно, чего ради Вы пишете два вопроса об одном и том же? Думаете, так быстрее ответ будет? По вопросу: подложность документов и лживость показаний должны быть установлены надлежащим образом - например, вступившим в силу приговором суда за подлог или ложные показания. Пока этого нет, доказательства будут надлежащими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.01.2014 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 14:33

Спасибо за ответ! Т.е. я должен обращаться еще с одним иском по поводу подлога документов и предоставления суду заведомо ложных свидетельских показаний?И в какой суд обращаться?

Бочило Игорь :: Минск


  Ответов: 1

В милицию с заявлением. Подлог, как и дача заведомо ложных показаний - уголовно наказуемое деяние. Если будет установлен факт, возбуждено уголовное дело и вынесен приговор по нему, которым факты будут подтверждены, тгда только Вы сможете говорить о подложности документов и лживости показаний. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197431





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы