Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178207
 Всего ответов: 201330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск налоги прописка общежитие право оплата раздел имущества квартира регистрация беременность пособие оформление сроки брак очередь отпуск оформление документов распределение суд приватизация гражданство молодой специалист амнистия раздел алименты ребенок жилье документы наследство работа аренда развод зарплата строительство выселение лицензия имущество права отработка долг налог продажа контракт молодая семья увольнение армия договор ип компенсация недвижимость льготы льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197429 Опубликовано 31.12.2013 в 20:27

Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Добрый день у меня такой вопрос.Я был лишён за езду в нетрезвом состоянии в 2011,боль не садился за руль.В 2013 опять попался,дали штраф,машину забрали на штраф стоянку.Имеют ли они держать машину на штраф стоянке,пока не выплачу штраф??

Державец Руслан :: Вилейка


Ключевые слова: автомобиль, законы, пдд!, езда

  Ответов: 1

Если на автомобиль, как на имущество, наложен арест, то держать его на штрафплощадке долго не будут - продадут в погашение штрафа, и все. А если не наложен, можете забрать хоть сейчас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2013 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.01.2014 в 13:05

Я ходил они сказали пока не выплачу!Имеют они так сделать???

Державец Руслан :: Вилейка


  Ответов: 1

Не имеет значения, кто что сказал. Имеет значение, что написано в документах. См. предыдущий ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.01.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213193: Санкции за езду без прав будучи лишённым

Вопрос № 154061: Сроки рассмотрения дела о езде в не трезвом виде?

Вопрос № 153200: Сроки рассматрения дела о езде в состоянии опьянения?

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197429





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14
261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы