Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация увольнение оформление документов ип ребенок кредит жилье амнистия армия молодая семья оформление права выселение налог молодой специалист льготы лицензия долг документы раздел имущества раздел наследство договор гражданство продажа компенсация оплата имущество очередь право отпуск развод регистрация общежитие работа недвижимость распределение прописка брак квартира пособие сроки беременность суд отработка декретный отпуск строительство аренда льготный кредит алименты иск контракт зарплата налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197420 Опубликовано 31.12.2013 в 14:28

имею ли я права от имени матери написать заявление в прокуратуру??

здравствуйте!!Хочу узнать соседи моей матери подали на неё в суд заявление на то что она у них украла курицу и всячески их оскорбляла!!! Но я то точно знаю что моя мама никогда в жизни никого не обидит!!! тем более имеется тот факт что эти соседи судились почти со всей улицей!!Хочу спросить могу ли я от имени матери подать заявление в прокуратуру для подробного расследования этого дела??? И можно ли их наказать за клевету!????? заранее спасибо!

Тихончик Светлана :: Гомель


Ключевые слова: встречное исковое заявление, наказание за клевету.

  Ответов: 1

Если мама дееспособна, то должна защищать свои права и интересы самостоятельно (ну разве что уполномочит Вас на это доверенностью, на на ее месте бы от такого воздержался). Суд разберется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2013 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2013 в 17:04

Дело в том что у мамы слабое здоровье!!!!!! И я просто боюсь за неё!!!! Она сердечница и очень переживает!!!!!! скажите я за неё смогу написать заявление и выступить в суде от её имени!!!!! И куда лучше написать заявление в прокуратуру или ещё куда!!!!!!

Тихончик Светлана :: Гомель


  Ответов: 1

Лучше обратитесь к адвокату. А то с таким подходом и вопросами и суд насмешите, и маме не поможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2013 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197420





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы