Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление ребенок регистрация налоги кредит приватизация суд выселение право беременность армия строительство оформление документов жилье раздел алименты молодой специалист отработка зарплата ип оплата налог продажа компенсация отпуск декретный отпуск иск очередь молодая семья брак договор долг контракт аренда квартира недвижимость льготный кредит имущество распределение работа общежитие льготы прописка пособие раздел имущества амнистия развод увольнение лицензия гражданство права документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197407 Опубликовано 30.12.2013 в 22:52

банкротство, исполнительное производство. нет имущества

Пришел ответ от судебного исполнителя о невозможности исполнения судебного приказа, т.к. у юр.лица нет ни денежных средств, ни недвижимости. Каковы могут быть наши дальнейшие действия??? в каие органы мы можем обратиться, чтобы разыскать имущество, др. счета или уже стоит писать заявление о возбуждении процедуры банкротства? Спасибо!

Вероника :: Минск


Ключевые слова: исполнительное производство. нет имущества, банкротство

  Ответов: 1

Или списать задолженность, или писать заявление о возбуждении процедуры банкротства, или через некоторое время повторно возбудить исполнительное производство - вдруг имущество найдется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.12.2013 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 23:39

что значит списать задолжность?как?

Вероника :: Минск


  Ответов: 1

Это должны знать бухгалтеры вашей организации. См. главу 6 Инструкции по бухгалтерскому учету доходов и расходов, п. 3.22 ст. 129 Налогового кодекса и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 31.12.2013 в 08:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264599: Как оформляется и происходит увольнение в связи с банкротством, ликвидацией фирмы?

Вопрос № 263352: Как у куда мне как потерпевшему кредитору (физ.лицо) можно подать на ПРОЦЕДУРУ БАНКРОТСТВА фирмы ООО, не исполнившей договорные обязательства?

Вопрос № 261567: Помогите решить,пожалуйста,данную задачу !

Вопрос № 259135: Имеет ли право управляющий не включить требование кредитора, если нет решения суда?

Вопрос № 259114: Может ли прокуратура инициировать банкротство ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197407





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы