Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188981
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира налог оплата имущество раздел имущества долг оформление документы оформление документов наследство развод выселение увольнение прописка иск пособие компенсация суд отпуск амнистия приватизация раздел строительство льготы льготный кредит налоги алименты контракт продажа армия брак зарплата декретный отпуск ип сроки регистрация молодой специалист права работа отработка лицензия ребенок молодая семья беременность право кредит гражданство недвижимость распределение договор очередь аренда общежитие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197398 Опубликовано 30.12.2013 в 18:44

Явлюсь ли я уволенной?Необходимо ли мне выходить на работу?

Здравствуйте!Согласно моему заявлению меня уволили 24.12.2013,был подписан приказ(его копия с подписью начальника у меня есть),произведен расчет.Но 30.12.2013 мне было сказано,что приказ моим начальником аннулирован и мне предстоит работать до тех пор пока мне не найдут замену.Имеет ли право такое быть?Пожалуйста,разъясните ситуацию.Спасибо

Стройновская Евгения :: Минск


Ключевые слова: увольнение

  Ответов: 1

юридически это не правомерно при условии соблюдения всех предусмотренных законодательством условий для прекращения трудового договора. Вы работали по контрактной форме найма? если да, то когда должен был истекать срок контракта? за какое время до его истечение было подано Вами заявление? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Игоревич :: 30.12.2013 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274837: Уволиться с работы до истечения трудового контракта

Вопрос № 274800: Могут ли уволиться одновременно все сотрудники отдела

Вопрос № 274795: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении во время испытательного срока?

Вопрос № 274489: Правомерны ли данные действия со стороны администрации?

Вопрос № 274454: уволится на отработке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197398





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы