Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск работа документы раздел имущества договор кредит отработка очередь молодая семья квартира декретный отпуск молодой специалист амнистия беременность льготный кредит жилье имущество увольнение суд раздел выселение налоги приватизация лицензия брак наследство ип общежитие компенсация недвижимость права алименты оплата продажа аренда распределение армия долг право контракт прописка льготы регистрация ребенок оформление оформление документов сроки строительство гражданство отпуск налог пособие развод зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19738 Опубликовано 13.02.2008 в 14:06

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли организация (проектная) с численностью 55 человек иметь в штате должность главного бухгалтера и три единицы бухгалтера (заняты 2,5)? И зависит ли количество единиц от численности работников в организации? Большое спасибо за помощь. Елена

Елена :: Витебск


  Ответов: 2

Может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 13.02.2008 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Елена, воспользуйтесь Постановлением Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь от 14 ноября 2006 г. № 143 "Об утверждении межотраслевых нормативов численности работников, занятых бухгалтерским учетом и финансовым обеспечением деятельности коммерческих организаций". Постановление предназначено для расчета численности работников, которые осуществляют бух. учет, отчетность и финансовое обеспечение деятельности коммерческих организаций, независимо от их форм собственности. В журнале "Отдел кадров" № 10 за 2007 год подробно рассмотрен данный вопрос с приведением примеров расчета численности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 13.02.2008 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы