Вопрос № 197376 Опубликовано 30.12.2013 в 11:02

В какие сроки должно быть передано решение суда?

Здравствуйте! 11 декабря суд вынес решение о взыскании алиментов в мою пользу. Но до сих пор никаких документов по этому делу у судебного исполнителя нет, они еще находятся у судьи. Соответственно и алиментов я пока не могу получить. Скажите, пожалуйста, в какие сроки должно быть передано решение суда судебному исполнителю? Спасибо.

Светлана Иванова :: Минск

Ключевые слова: решение суда, алименты

  Ответов: 1

обратитесь к самому судье с этим вопросом, а затем к председателю суда. Это более эффективный способ добиться желаемого результата, чем просто знать, в какой срок что передается.  

Лена Юдина :: 30.12.2013 в 12:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 13:21

Спасибо за ответ. И еще, скажите, пожалуйста, имеет ли какое-то значение на передачу решения суда исполнителю, оплата госпошлины за рассмотрение данного дела? Так как мне известно, что ответчик до сих пор не заплатил госпошлину? Спасибо.

Светлана Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Не имеет.  

Наталья Шишло :: 30.12.2013 в 18:16