Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел компенсация договор льготы гражданство увольнение отпуск иск выселение налоги жилье аренда амнистия сроки имущество алименты распределение декретный отпуск налог беременность приватизация право документы оформление документов оформление ребенок льготный кредит молодая семья отработка недвижимость суд армия регистрация ип общежитие лицензия зарплата молодой специалист прописка работа очередь развод контракт раздел имущества квартира брак права наследство кредит пособие долг продажа оплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197376 Опубликовано 30.12.2013 в 11:02

В какие сроки должно быть передано решение суда?

Здравствуйте! 11 декабря суд вынес решение о взыскании алиментов в мою пользу. Но до сих пор никаких документов по этому делу у судебного исполнителя нет, они еще находятся у судьи. Соответственно и алиментов я пока не могу получить. Скажите, пожалуйста, в какие сроки должно быть передано решение суда судебному исполнителю? Спасибо.

Светлана Иванова :: Минск


Ключевые слова: решение суда, алименты

  Ответов: 1

обратитесь к самому судье с этим вопросом, а затем к председателю суда. Это более эффективный способ добиться желаемого результата, чем просто знать, в какой срок что передается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.12.2013 в 12:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 13:21

Спасибо за ответ. И еще, скажите, пожалуйста, имеет ли какое-то значение на передачу решения суда исполнителю, оплата госпошлины за рассмотрение данного дела? Так как мне известно, что ответчик до сих пор не заплатил госпошлину? Спасибо.

Светлана Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.12.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258933: имею ли я право получить решение суда о рассторжении брака, если гос пошлина была уплачена супругой бывшей при получении ей этого решения?.

Вопрос № 258169: Кому предсталяются решения суда

Вопрос № 250393: Какие варианты решения суда высшей инстанции могут быть в данной ситуации?

Вопрос № 249083: Что делать, если не исполняется решение суда и ответчик не выплачивает положенные по решению суммы?

Вопрос № 248127: После окончание суда какие действия должен принять судебный пристов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы