Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191133
 Всего ответов: 216046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия приватизация строительство очередь лицензия жилье оформление отработка развод долг кредит компенсация документы гражданство оплата молодая семья прописка ребенок работа декретный отпуск выселение контракт отпуск иск пособие брак право молодой специалист армия алименты продажа права оформление документов суд имущество раздел распределение налоги налог недвижимость договор регистрация льготный кредит аренда сроки льготы наследство раздел имущества общежитие квартира ип увольнение беременность зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197362 Опубликовано 29.12.2013 в 22:24

прописка в неприватизированную квартиру

Могу ли я прописаться в неприватизированную квартиру отца (прописан 1 чел, 54 кв.м.), если имею в собственности квартиру (прописан я один)? И могу ли я заниматься приватизацией квартиры с согласия ныне прописанных?

Страх Юрий :: Молодечно


Ключевые слова: прописка приватизация

  Ответов: 1

можете. с согласия отца. тогда оплата коммунальных платежей в вашей квартире, увеличится - будет производиться по экономически обоснованным тарифам. приватизация квартиры производится нанимателем и совершеннолетними проживающими в квартире гражданами. обращайтесь в жэс для признания вас нанимателем, также "с согласия ныне прописанных", вместо нынешнего нанимателя, и занимайтесь приватизацией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.12.2013 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74613: прописать внука

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
200 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 19:59
277385Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:51
277333Авдей19.01.18 в 19:48
277390Юлия19.01.18 в 19:37
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 19:21
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы