Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185653
 Всего ответов: 209820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство права зарплата компенсация недвижимость льготы лицензия приватизация отпуск раздел оформление отработка право ребенок выселение молодая семья беременность армия декретный отпуск увольнение иск амнистия развод строительство оформление документов распределение долг суд налог ип продажа льготный кредит пособие наследство контракт сроки кредит брак квартира жилье общежитие договор работа алименты имущество оплата регистрация прописка аренда очередь документы налоги раздел имущества молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197360 Опубликовано 29.12.2013 в 22:22

Примет ли суд ссылки стороны на такой вид систематизированного акта?

В ходе рассмотрения дела в суде одна из сторон ссылается на справочник по административному праву, изданным вузом для студентов.

Артемьев Роман :: Минск


Ключевые слова: административное право, суд

  Ответов: 1

И в каком ПТУ такие задачи учащимся предланают к решению? Не примет суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.12.2013 в 22:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261794: как доказать свою правоту

Вопрос № 259438: Можно ли штраф выплачивать частями

Вопрос № 258838: Как применяется статья 17.1 КоАП РБ?

Вопрос № 258382: Размещение информации в СМИ.

Вопрос № 257419: Состав правонарушения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197360





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
923 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
31 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270947Богданович к...17.08.17 в 14:43
270946Шаблинский Д...17.08.17 в 14:15
270944Иван Морошко17.08.17 в 14:13
270924Ольга17.08.17 в 14:06
270943Снежинский К...17.08.17 в 13:45
270937Светлов Игорь17.08.17 в 13:31
270936Бельская Лар...17.08.17 в 13:27
270871Мирошниченко...17.08.17 в 12:12
270913Артем Белый17.08.17 в 11:41
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы