Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186898
 Всего ответов: 211239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ребенок увольнение оформление льготы армия декретный отпуск кредит прописка наследство зарплата суд жилье долг молодая семья продажа компенсация развод молодой специалист квартира контракт регистрация отработка приватизация беременность ип лицензия пособие сроки строительство гражданство налог права документы амнистия право иск льготный кредит алименты аренда налоги имущество оформление документов отпуск брак оплата выселение раздел имущества общежитие договор недвижимость распределение работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197350 Опубликовано 29.12.2013 в 16:14

Решит ли суд вопрос об отказе руководителя предприятия о переводе долга и дальнейшей приватизации служебного жилья

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы получили в 2003 году служебное жилье от сельхозпредприятия в агрогородке. Стаж работы 20 лет здесь же. Обратились к директору предприятия с заявлением о переводе долга "Белагропромбанк" на себя и дальнейшей приватизации. Получили отказ (устно). Поможет ли обращение в суд решить вопрос о переводе долга и дальнейшей приватизации?

Иванова Ольга :: Толчинский район


Ключевые слова: служебное, приватизация, жилье

  Ответов: 1

О каком переводе долга идет речь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.12.2013 в 18:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 16:19

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В 2003 г. от сельхозпредприятия наша семья получила жилой дом в агрогородке. Стаж работы 20 лет на этом же предприятии. Этот дом был построен сельхозорганизацией с привлечением льготного кредита в " Белагропромбанке". Мы обратились с заявлением к директору нашего сельхозпредприятия с просьбой о переводе долга на себя и дальнейшей приватизации Получили отказ (устно). Поможет ли обращение в суд решить вопрос о переводе долга и дальнейшей приватизации?

Иванова Ольга :: Толчинский район


  Ответов: 1

НЕТ, но похоже,что Вас и выселить оттуда никогда не смогут! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 03.01.2014 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252247: Как перевести жилье в статус социального?

Вопрос № 234636: Могут ли изменить год постановки на учет нуждающихся?

Вопрос № 207444: Выселение из служебного жилья

Вопрос № 206230: Имеют ли право выселить из квартиры?

Вопрос № 192304: Использование служебного т/с иностранного государства резидентом РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197350





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
405 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы