Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор ребенок увольнение продажа лицензия право недвижимость раздел имущества оплата кредит развод оформление прописка зарплата наследство приватизация молодая семья декретный отпуск контракт молодой специалист пособие права беременность очередь льготный кредит гражданство иск оформление документов строительство жилье брак документы армия работа амнистия льготы распределение компенсация выселение долг налог отработка алименты ип регистрация общежитие имущество суд налоги раздел квартира отпуск сроки аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19734 Опубликовано 13.02.2008 в 13:35

Если плательщик (контрактодержатель) находится в Украине, а товар предназначен для Германского партнера (оплату производит резидент Украины), есть ли возможность отгрузки товара из РБ непосредственно в Германию?

Зеленчук Алла :: Харьков, Украина


  Ответов: 1

Возможность есть, при указании в контракте и товаро-сопроводительных документах грузополучателя, если это третье лицо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2008 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2008 в 10:50

Очень Вам благодарна! Но можно ли дать какие-нибудь ссылки на ваши законы, поскольку даже при том, что в контракте будет прописан другой грузополучатель из другой страны, завод отказывается затомаживать, ссылаясь на Указ Президента №7 в последней редакции от 15.11.2007г., в котором говорится, что в операциях между резидентами и нерезидентами участие третьих стран не допускается. Каким образом мне можно им доказать, что такая возможность есть и действующему законодательству не противоречит? Очень, очень буду Вам благодарна!

Зеленчук Алла :: Харьков Украина


  Ответов: 1

Вот ссылка на Указ Президента № 7 ( http://pravo.by/webnpa/text.asp?start=1&RN=P30000007 ), пусть найдут, где написано о запрете поставки товара в третью страну ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 14.02.2008 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы