Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196654
 Всего ответов: 222019
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист распределение увольнение брак развод амнистия кредит сроки молодая семья раздел работа строительство очередь контракт оформление документов продажа декретный отпуск приватизация права прописка договор наследство отпуск недвижимость беременность отработка раздел имущества документы налоги выселение жилье алименты имущество ип гражданство иск налог ребенок право регистрация квартира лицензия оформление оплата льготы долг зарплата пособие общежитие аренда армия льготный кредит суд компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197334 Опубликовано 29.12.2013 в 10:18

договор подряда

Здравствуйте, я работаю по договор подряда 3 месяца, теперь мне предоставили договор-подряда на год, скажите сколько времени можно работать по договору подряда? И должна ли стоять печать учреждения на этом документе?

Микульская Ольга :: Минск


Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

Печать на договоре должна стоять. Договор подряда заключается на срок выполнения определенной работы, а срок зависит от вида выполняемой работы и от времени, необходимого для выполнения этой работы. В вашем случае, скорее всего, необходимо заключать трудовой договор. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.12.2013 в 10:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2013 в 11:04

Скажите договор подряда заключенный на три месяца и по истечении срока, должен ли Заказчик выдать акт выполненных работ, или это на усмотрение нанимателя?

Микульская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Как правило, после окончания работ подписывается акт сдачи-приемки выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.12.2013 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282810: Отработка при увольнении по договору подряда не расчет за отработанное время

Вопрос № 282589: Отработка при увольнении по договору подряда

Вопрос № 282527: Может ли физ. лицо Беларуси заключать договор подряда либо трудовой договор с юр. лицом Российской Федерации?

Вопрос № 281950: В каком размере будет выплачиваться пособие при трудоустройстве по договору подряда

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197334





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33
283560Татьяна22.06.18 в 19:32
283852Иванович Све...22.06.18 в 19:02
283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы