Вопрос № 197334 Опубликовано 29.12.2013 в 10:18

договор подряда

Здравствуйте, я работаю по договор подряда 3 месяца, теперь мне предоставили договор-подряда на год, скажите сколько времени можно работать по договору подряда? И должна ли стоять печать учреждения на этом документе?

Микульская Ольга :: Минск

Ключевые слова: договор подряда

  Ответов: 1

Печать на договоре должна стоять. Договор подряда заключается на срок выполнения определенной работы, а срок зависит от вида выполняемой работы и от времени, необходимого для выполнения этой работы. В вашем случае, скорее всего, необходимо заключать трудовой договор.  

Наталья Шишло :: 29.12.2013 в 10:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2013 в 11:04

Скажите договор подряда заключенный на три месяца и по истечении срока, должен ли Заказчик выдать акт выполненных работ, или это на усмотрение нанимателя?

Микульская Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Как правило, после окончания работ подписывается акт сдачи-приемки выполненных работ.  

Наталья Шишло :: 29.12.2013 в 11:11