Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право налог выселение продажа строительство права ип аренда документы прописка декретный отпуск лицензия развод регистрация молодая семья долг налоги льготы амнистия алименты недвижимость армия оформление документов работа очередь имущество распределение брак кредит отпуск сроки жилье договор общежитие суд увольнение льготный кредит гражданство раздел ребенок молодой специалист отработка оплата пособие компенсация оформление зарплата квартира иск беременность наследство приватизация раздел имущества контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197327 Опубликовано 28.12.2013 в 23:39

На что мне надеяться?

Помогите на что мне надеяться?Мой муж,будучи выпившим(1,8пром.)находился в баре,там он достал нож с кармана и начел крутить и вертеть его перед поситителями,порезал столы(ущёрб бару возмещён).После этого он набросился на посетителя,который спокойно пил чай за барной стойкой(без ножа).Друг который был с моим мужем разнимал их.Администратор бара вызвала милицию.Когда милиция приехала,их двоих задержали,поставили к стенке,и не с того самого мой муж набросился на сотрудника,как казалось бы не смешно он укусил его за ухо.Благо был второй милиционер,который "успокоил" моего мужа.После этого их повезли в участок,и на следущий день моего мужа арестовали,и а друга выпустили.Дали статью 339 ч.3,ну и плюс сопративление сотрудникам.Я знаю что светит эта статья,или лишение или ограничение.У нас ребеночек 5 мес. могу ли я с уверенностью расчитывать на ограничение или может на химию? Или всё таки надеяться на худшее?

Лениц Мария :: Минск


Ключевые слова: ст 339 ч.3

  Ответов: 1

Здесь юридическая консультация, а не изба-гадальня. На что можете с уверенностью рассчитывать ,скажет суд в приговоре, все остальное - домыслы, догадки и инсинуации. Из практики по такого рода делам - будьте готовы к худшему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.12.2013 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы