Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201387
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность иск договор документы оформление регистрация армия имущество распределение молодая семья отработка оплата ип декретный отпуск строительство право гражданство развод молодой специалист суд кредит приватизация выселение брак сроки работа алименты раздел прописка увольнение наследство налоги общежитие лицензия налог квартира аренда оформление документов очередь ребенок льготы пособие льготный кредит раздел имущества продажа права жилье отпуск долг компенсация контракт недвижимость зарплата амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197322 Опубликовано 28.12.2013 в 22:49

как обзавестись своим жильем?

Здравствуйте! У меня коммерческое арендное жилье,договор заключен на 5 лет! Стою на очереди с 2004 года на улучшение жилищных условий, как молодая семья с двумя несовершеннолетними детьми! Снимут ли меня с очереди и на каких условиях? А смогу ли я выкупить это жилье? Может есть какие-нибудь основания? Хотелось бы иметь собственную квартиру, что мне лучше предпринять!!! Заранее спасибо!!!

Пашкович Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: аренда, условия.

  Ответов: 1

Снимут когда будите иметь свое жилье, что бы иметь свое жилье его надо приобрести)))) Как???? тут у каждого варианты: кредиты , помощь родителей, самим заработать, наследства ждать, ну на худой конец украсть чего ... выбирайте)))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 28.12.2013 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239112: Сдача помещения в субаренду.

Вопрос № 238746: Могу ли сдать в субаренду часть помещения?

Вопрос № 193831: Условия оплаты за коммунальные услуги.

Вопрос № 76041: Имеют ли право?

Вопрос № 72690: можем ли мы претендовать на 2-ух комнатное жилье на льготных условиях(5%)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы