Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191277
 Всего ответов: 216241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество наследство общежитие недвижимость армия аренда распределение оплата амнистия сроки увольнение регистрация оформление отпуск компенсация договор документы льготный кредит оформление документов жилье ребенок право льготы алименты лицензия отработка гражданство молодая семья налоги продажа брак ип декретный отпуск строительство выселение беременность раздел зарплата налог прописка долг права приватизация контракт иск очередь кредит квартира работа суд пособие раздел имущества развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197312 Опубликовано 28.12.2013 в 19:54

Максимальный срок на примирение супругов.

Идет бракоразводный процесс. С момента подачи заявления на расторжение брака, в связи не согласием супруга - дали три месяца на примирение. Срок истек. Был суд. Дали дополнительное время примирение сроком на 6 месяцев. В общей сложности получается 9 месяцев. Где есть такой закон, который устанавливает, что я должна ждать вышеуказанный срок. Если супруг не предпринимает никаких мер к налаживанию отношений, могу ли я повторно обратится в суд с повторной просьбой о разводе? Заранее спасибо.

Вероника :: Барановичи


Ключевые слова: развод, суд

  Ответов: 1

Есть такой закон. Называется Гражданский процессуальный кодекс Республики Беларусь. В законе сказано, что судебные постановления обязательны для всех граждан и подлежат исполнению. Вот исполняйте - ждите с целью примириться. Если примиритесь, то, да, вы сможете потом повторно обратиться в суд с просьбой о разводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 28.12.2013 в 21:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277226: Как снять мотоцикл с учёта после завершения суда? По судебному делу проходил как свидетель.

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 276974: Что делать?кому писать?в следственном комитете отказали брать заявление

Вопрос № 276713: Вернуть долг

Вопрос № 276662: Правомерность подачи иска о возмещении морального вреда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277541Шамборская В...23.01.18 в 10:38
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:33
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09
277543Вайнилович А...23.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы