Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог льготы работа договор беременность распределение общежитие армия сроки недвижимость отпуск льготный кредит квартира выселение декретный отпуск увольнение права ребенок развод компенсация отработка ип жилье контракт право молодой специалист амнистия молодая семья оплата строительство имущество суд раздел раздел имущества очередь алименты документы кредит лицензия регистрация иск зарплата оформление документов наследство гражданство прописка долг аренда приватизация брак пособие оформление продажа налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197306 Опубликовано 28.12.2013 в 16:25

Имеет ли право налоговый инспектр в 2014 году не принять налоговую декларацию от ИП на бумажном носителе?

Обязательно ли для индивидуального предпринимателя, работающего по упрощенной системе с НДС, подключать электронное декларирование в 2014 году, если в марте 2014 года он приостановит деятельность в связи с уходом в отпуск по уходу за ребенком.

мелкадзе Инна Викторовна :: могилев


Ключевые слова: налоговое электронное декларирование, обязательно, 2014 год

  Ответов: 1

Законодательством пока еще не предусмотрено обязательное электронное декларирование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 29.12.2013 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2013 в 11:50

Не обязала ли поправка в ст.63 налогового кодекса РБ, принятая в декабре 2013 года, в обязательном порядке перейти на электронное налоговое декларирование ИП, работающих по упрощенной системе с НДС?

Мелкадзе Инна Викторовна :: Могилев


  Ответов: 1

В декабре 2013 г. в налоговый кодекс не вносились изменения. По этой ссылке можете почитать п. 4 ст. 63 о формах декларирования http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk0200166#load_text_none_1_ А по этой ссылке, что планируется на 2014 год: http://www.nalog.gov.by/ru/publication_ru/view/belorusy-smogut-zapolnjat-de... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.12.2013 в 18:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 203693: амнистия на ст 431 ч 3 в 2014 году распространится?

Вопрос № 197163: Будет ли в Беларуси амнистия в 2014 году?

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197306





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы