Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация распределение недвижимость отпуск оплата приватизация пособие декретный отпуск отработка ребенок льготы брак наследство молодой специалист налог гражданство прописка жилье амнистия квартира оформление раздел долг увольнение беременность аренда строительство контракт армия оформление документов право общежитие документы алименты выселение договор права зарплата раздел имущества иск сроки очередь компенсация лицензия продажа суд ип налоги работа молодая семья имущество льготный кредит развод кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 197297 Опубликовано 28.12.2013 в 11:57

административный протокол

Меня задержали сотрудники милиции, приехали по звонку и на меня составили административный протокол по статье 17.1. Опрос меня не делали, не было не потерпевшего не свидетелей, их нет в протоколе (не указаны), только написан адрес потерпевшего и то не разборчево. Когда будет суд не сказали. 1. Правильно ли составлен протокол в котором не указаны не свидетели, не потерпевший, не делался опрос задержанного?2. Когда должен состоятся суд в таком случаи, через какое время?

Волошин Сергей :: Полоцк


Ключевые слова: административный протокол

  Ответов: 1

1. Вопрос "правильно ли составлен протокол" несколько некорректен. Протокол, возможно, составлен и правильно, однако содержит ряд недостатков, согласно Вашему описанию. С другой стороны, не факт что эти недостатки являются существенными и повлияют на исход дела. 2. 5+15 дней (в течение 5 дней протокол должен быть направлен в суд, и в ечение 15 дней со дня получения судом должен быть рассмотрен). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.12.2013 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242210: куда я могу обжаловать действия инспектора по делам несовершеннолетних?

Вопрос № 238269: Какие сроки установлены для РУВД для исправления недочетов административного протокола при возврате его судом.

Вопрос № 166260: Время в течении которого может быть составлен новый административный протокол по тем же действиям?

Вопрос № 146747: куда пожаловаться

Вопрос № 146746: куда пожаловаться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=197297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы